車両指定 2024/05/11 21:10更新 756[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 21:09 商業高校前 約3分遅れ 地図で確認 予21:10 台町 予21:11 大池 予21:12 本興寺 予21:13 本興寺東 予21:14 殿田橋 予21:16 飯村西 予21:17 飯村中 予21:19 ゆのゆ豊橋 予21:20 飯村東 予21:22 ひがし循環器クリニック 予21:26 豊橋医療センター 予21:26 総合老人ホーム前 予21:27 影岩 予21:28 岩崎・葦毛湿原 予21:29 駒止 予21:30 柳原団地南 予21:31 柳原団地 予21:31 多米中町二丁目 予21:32 赤岩 予21:33 野中 予21:34 多米西町一丁目 予21:37 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図