車両指定 2024/05/15 12:21更新 870[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【吉川市川線】新城市民病院→吉川→市川→新城市民病院(新城市Sバス) ) 12:21 塩沢 約3分遅れ 地図で確認 予12:26 市川口 予12:31 市川 予12:34 市川口 予12:39 塩沢 予12:40 中貝津 予12:41 舟着小学校前 予12:42 日吉 予12:43 弁天橋 予12:44 弁天住宅 予12:45 新城有教館高校 予12:46 新城中学校 予12:47 新城文化会館 予12:48 中町 予12:49 新城栄町・新城駅口 予12:52 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図