車両指定 2024/05/13 17:32更新 035[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 17:32 一宮支所 約3分遅れ 地図で確認 予17:33 宮裏 予17:34 砥鹿神社前 予17:36 上野 予17:39 東名豊川 予17:41 本野原 予17:42 大堀町 予17:44 東曙町 予17:46 豊川東部中学校 予17:47 進雄神社 予17:51 豊川駅前 予17:52 稲荷前 予17:53 開運通一丁目 予17:54 開運通二丁目 予17:56 イオン豊川店 予17:57 金屋元町 予17:59 免許センター前 予18:01 豊川市役所前 予18:02 豊川体育館前西 予18:04 諏訪神社 予18:05 野口町 予18:19 イオンモール豊川 予18:23 豊川市民病院 予18:27 野口町 予18:28 諏訪神社 予18:29 豊川体育館前西 予18:31 豊川体育館前 予18:32 心道教前 予18:33 代田橋 予18:34 南部中学校前 予18:35 南大通四丁目 予18:36 高見 予18:37 牛久保 予18:39 牛久保南 予18:41 正岡 予18:43 変電所前 予18:45 大蚊里 予18:47 境田 予18:50 元下地 予18:54 豊橋市役所前 予18:56 守下 予18:57 こども未来館・商工会議所 予19:00 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図