車両指定 2024/06/20 08:57更新 758[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 08:56 八幡駅口 約4分遅れ 地図で確認 予08:59 豊川市民病院 予09:08 イオンモール豊川 予09:10 八幡駅口 予09:12 野口町 予09:13 諏訪神社 予09:17 豊川体育館前西 予09:18 豊川市役所前 予09:20 免許センター前 予09:21 金屋元町 予09:23 イオン豊川店 予09:24 開運通二丁目 予09:26 稲荷前 予09:30 豊川駅前 予09:31 進雄神社 予09:33 豊川東部中学校 予09:34 東曙町 予09:35 大堀町 予09:37 本野原 予09:40 東名豊川 予09:41 上野 予09:43 砥鹿神社前 予09:44 宮裏 予09:45 一宮支所 予09:47 松原 予09:48 長山 予09:49 江島 予09:51 東上 予09:52 川田 予09:53 川田平 予09:55 豊島口 予09:56 大野田 予09:57 野田城 予09:59 千郷小学校前 予10:00 新城市民病院 予10:01 新城栄町・新城駅口 予10:02 中町 予10:04 西新町 予10:05 東新町 予10:06 宗高 予10:07 旧新城東高校 予10:10 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図