車両指定 2024/06/13 14:56更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 14:55 豊橋市役所前 約4分遅れ 地図で確認 予14:58 元下地 予15:00 境田 予15:02 大蚊里 予15:04 変電所前 予15:06 正岡 予15:08 牛久保南 予15:09 牛久保 予15:10 高見 予15:11 南大通四丁目 予15:13 南部中学校前 予15:14 代田橋 予15:15 心道教前 予15:16 豊川体育館前 予15:17 豊川体育館前西 予15:19 諏訪神社 予15:20 野口町 予15:21 八幡駅口 予15:24 豊川市民病院 予15:33 イオンモール豊川 予15:35 八幡駅口 予15:37 野口町 予15:38 諏訪神社 予15:39 豊川体育館前西 予15:40 豊川市役所前 予15:42 免許センター前 予15:43 金屋元町 予15:45 イオン豊川店 予15:46 開運通二丁目 予15:48 稲荷前 予15:52 豊川駅前 予15:53 進雄神社 予15:55 豊川東部中学校 予15:56 東曙町 予15:57 大堀町 予15:59 本野原 予16:02 東名豊川 予16:03 上野 予16:05 砥鹿神社前 予16:06 宮裏 予16:07 一宮支所 予16:09 障害者職業能力開発校 予16:10 小南口原 予16:11 上長山西原 予16:12 臼屋 予16:13 ウォーキングセンター 予16:15 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図