車両指定 2024/06/06 07:53更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 07:52 金屋元町 約3分遅れ 地図で確認 予07:54 免許センター前 予07:56 豊川市役所前 予07:57 豊川体育館前西 予07:59 諏訪神社 予08:00 野口町 予08:01 八幡駅口 予08:14 イオンモール豊川 予08:18 豊川市民病院 予08:20 八幡駅口 予08:23 野口町 予08:24 諏訪神社 予08:25 豊川体育館前西 予08:27 豊川体育館前 予08:28 心道教前 予08:29 代田橋 予08:30 南部中学校前 予08:31 南大通四丁目 予08:32 高見 予08:33 牛久保 予08:35 牛久保南 予08:37 正岡 予08:39 変電所前 予08:41 大蚊里 予08:43 境田 予08:46 元下地 予08:50 豊橋市役所前 予08:52 守下 予08:53 こども未来館・商工会議所 予08:56 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図