車両指定 2024/06/20 10:54更新 752[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 10:52 八幡駅口 約5分遅れ 地図で確認 予10:55 豊川市民病院 予11:04 イオンモール豊川 予11:06 八幡駅口 予11:08 野口町 予11:09 諏訪神社 予11:10 豊川体育館前西 予11:11 豊川市役所前 予11:13 免許センター前 予11:14 金屋元町 予11:16 イオン豊川店 予11:17 開運通二丁目 予11:19 稲荷前 予11:23 豊川駅前 予11:24 進雄神社 予11:26 豊川東部中学校 予11:27 東曙町 予11:28 大堀町 予11:30 本野原 予11:33 東名豊川 予11:34 上野 予11:36 砥鹿神社前 予11:37 宮裏 予11:38 一宮支所 予11:40 松原 予11:41 長山 予11:42 江島 予11:44 東上 予11:45 川田 予11:46 川田平 予11:48 豊島口 予11:49 大野田 予11:50 野田城 予11:52 千郷小学校前 予11:53 新城市民病院 予11:54 新城栄町・新城駅口 予11:55 中町 予11:57 西新町 予11:58 東新町 予11:59 宗高 予12:00 旧新城東高校 予12:03 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図