車両指定 2024/05/13 15:59更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 15:59 イオンモール豊川 ほぼ定刻 地図で確認 予16:03 野口町 予16:04 諏訪神社 予16:05 豊川体育館前西 予16:06 豊川市役所前 予16:08 免許センター前 予16:09 金屋元町 予16:11 イオン豊川店 予16:12 開運通二丁目 予16:13 開運通一丁目 予16:14 稲荷前 予16:18 豊川駅前 予16:19 進雄神社 予16:21 豊川東部中学校 予16:22 東曙町 予16:23 大堀町 予16:25 本野原 予16:28 東名豊川 予16:29 上野 予16:31 砥鹿神社前 予16:32 宮裏 予16:33 一宮支所 予16:35 松原 予16:36 長山 予16:37 江島 予16:39 東上 予16:40 川田 予16:41 川田平 予16:43 豊島口 予16:44 大野田 予16:45 野田城 予16:47 千郷小学校前 予16:48 新城市民病院 予16:49 新城栄町・新城駅口 予16:50 中町 予16:52 西新町 予16:53 東新町 予16:54 宗高 予16:55 旧新城東高校 予16:58 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図