車両指定 2024/06/20 08:41更新 387[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 08:41 多米東町二丁目 約2分遅れ 地図で確認 予08:43 春日神社 予08:43 多米東町一丁目南 予08:44 多米小学校南 予08:45 柳原団地南 予08:46 駒止 予08:47 岩崎・葦毛湿原 予08:48 影岩 予08:49 総合老人ホーム前 予08:53 豊橋医療センター 予08:54 ひがし循環器クリニック 予08:55 飯村東 予08:57 ゆのゆ豊橋 予08:58 飯村中 予08:59 飯村西 予09:02 殿田橋 予09:03 本興寺東 予09:05 本興寺 予09:06 大池 予09:07 台町 予09:08 商業高校前 予09:09 前田二丁目 予09:09 前田橋 予09:12 新川 予09:13 駅前大通・まちなか図書館 予09:20 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図