車両指定 2024/06/16 06:44更新 758[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 06:40 田口 約1分遅れ 地図で確認 予06:44 五道 予06:45 清崎 予06:46 たない道の駅したら 予06:48 呼間 予06:52 田峯 予06:56 滝上 予06:57 丁塚 予06:59 海老 予07:00 塚島 予07:01 双瀬 予07:02 副川 予07:03 鳳来大石 予07:04 学童農園前 予07:05 郷中橋 予07:06 玖老勢 予07:08 大栗平 予07:10 鳳来寺 予07:11 峰 予07:13 上大草 予07:14 大草 予07:15 岡 予07:17 長篠こども園 予07:22 本長篠駅前 予07:23 鳳来中部小学校 予07:24 武蔵鳳来前 予07:25 長篠城前 予07:26 水上 予07:28 大海駅前 予07:30 清井田 予07:31 もっくる新城北 予07:31 川路夜燈 予07:32 川路 予07:33 大宮口 予07:34 茶臼山 予07:35 富沢 予07:36 宗高東 予07:38 新城有教館高校 予07:39 新城中学校 予07:40 新城文化会館 予07:41 中町 予07:42 新城栄町・新城駅口 予07:45 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図