車両指定 2024/06/20 10:32更新 283[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【二川線】シンフォニアテクノロジー→二川駅→殿田橋(1号線)→瓦町(1号線)→豊橋駅前 ) 10:30 岩屋観音 約7分遅れ 地図で確認 予10:34 岩屋病院前 予10:34 高師原口 予10:35 岩西学校前 予10:36 西口町 予10:37 殿田橋 予10:37 東三の輪 予10:38 山中橋 予10:39 三の輪町 予10:40 円六橋 予10:41 瓦町 予10:43 向山小学校北 予10:44 新町橋 予10:46 舟原 予10:47 前田二丁目 予10:48 前田橋 予10:49 新川 予10:51 駅前大通・まちなか図書館 予10:57 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図