車両指定 2024/06/14 21:16更新 635[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 21:16 前田二丁目 約2分遅れ 地図で確認 予21:18 商業高校前 予21:19 台町 予21:20 大池 予21:21 本興寺 予21:22 本興寺東 予21:23 殿田橋 予21:25 飯村西 予21:26 飯村中 予21:28 ゆのゆ豊橋 予21:29 飯村東 予21:31 ひがし循環器クリニック 予21:35 豊橋医療センター 予21:35 総合老人ホーム前 予21:36 影岩 予21:37 岩崎・葦毛湿原 予21:38 駒止 予21:39 柳原団地南 予21:40 柳原団地 予21:40 多米中町二丁目 予21:41 赤岩 予21:42 野中 予21:43 多米西町一丁目 予21:46 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図