車両指定 2024/06/05 15:54更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 15:54 小松 約3分遅れ 地図で確認 予15:55 外神 予15:56 市道 予15:57 公文 予16:00 牟呂学校前 予16:01 東脇 予16:02 東脇口 予16:04 西部団地東 予16:08 西部団地 予16:10 東脇口 予16:11 東脇 予16:12 牟呂学校前 予16:13 公文 予16:14 市道 予16:15 外神 予16:16 小松 予16:19 築地橋 予16:21 花田小学校前 予16:23 成田記念病院 予16:27 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図