車両指定 2024/03/29 10:50更新 083[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 10:50 影岩 約2分遅れ 地図で確認 予10:51 岩崎・葦毛湿原 予10:52 駒止 予10:52 柳原団地南 予10:53 多米小学校南 予10:53 多米東町一丁目南 予10:54 春日神社 予10:55 多米東町二丁目 予10:56 民俗資料収蔵室前 予10:57 多米中町二丁目 予10:58 赤岩 予10:59 野中 予11:00 豊生病院前 予11:03 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図