車両指定 2024/06/08 15:14更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:13 南部中学校前 約4分遅れ 地図で確認 予15:14 代田橋 予15:15 心道教前 予15:16 豊川体育館前 予15:17 豊川体育館前西 予15:19 諏訪神社 予15:20 野口町 予15:21 八幡駅口 予15:24 豊川市民病院 予15:38 イオンモール豊川 予15:40 八幡駅口 予15:42 野口町 予15:43 諏訪神社 予15:44 豊川体育館前西 予15:45 豊川市役所前 予15:47 免許センター前 予15:48 金屋元町 予15:50 イオン豊川店 予15:51 開運通二丁目 予15:53 稲荷前 予15:57 豊川駅前 予15:58 進雄神社 予16:00 豊川東部中学校 予16:01 東曙町 予16:02 大堀町 予16:04 本野原 予16:07 東名豊川 予16:08 上野 予16:10 砥鹿神社前 予16:11 宮裏 予16:12 一宮支所 予16:14 障害者職業能力開発校 予16:15 小南口原 予16:16 上長山西原 予16:17 臼屋 予16:18 ウォーキングセンター 予16:20 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図