車両指定 2024/06/04 07:33更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:32 ゆのゆ豊橋 約3分遅れ 地図で確認 予07:33 飯村東 予07:35 ひがし循環器クリニック 予07:40 豊橋医療センター 予07:40 総合老人ホーム前 予07:41 影岩 予07:42 岩崎・葦毛湿原 予07:43 駒止 予07:44 柳原団地南 予07:45 柳原団地 予07:45 多米中町二丁目 予07:46 赤岩 予07:47 野中 予07:48 多米西町一丁目 予07:51 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図