車両指定 2024/06/06 06:09更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 06:08 五道 約2分遅れ 地図で確認 予06:09 清崎 予06:10 たない道の駅したら 予06:12 呼間 予06:16 田峯 予06:20 滝上 予06:21 丁塚 予06:23 海老 予06:24 塚島 予06:25 双瀬 予06:26 副川 予06:27 鳳来大石 予06:28 学童農園前 予06:29 郷中橋 予06:30 玖老勢 予06:32 大栗平 予06:34 鳳来寺 予06:35 峰 予06:37 上大草 予06:38 大草 予06:39 岡 予06:41 長篠こども園 予06:44 本長篠駅前 予06:45 鳳来中部小学校 予06:46 武蔵鳳来前 予06:47 長篠城前 予06:48 水上 予06:50 大海駅前 予06:52 清井田 予06:53 もっくる新城北 予06:53 川路夜燈 予06:54 川路 予06:55 大宮口 予06:56 茶臼山 予06:57 富沢 予06:58 宗高東 予07:00 新城有教館高校 予07:01 新城中学校 予07:02 新城文化会館 予07:03 中町 予07:04 新城栄町・新城駅口 予07:07 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図