車両指定 2024/06/10 18:39更新 432[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 18:39 柳原団地南 約3分遅れ 地図で確認 予18:40 駒止 予18:41 岩崎・葦毛湿原 予18:42 影岩 予18:43 総合老人ホーム前 予18:47 豊橋医療センター 予18:48 ひがし循環器クリニック 予18:49 飯村東 予18:51 ゆのゆ豊橋 予18:52 飯村中 予18:53 飯村西 予18:56 殿田橋 予18:57 本興寺東 予18:59 本興寺 予19:00 大池 予19:01 台町 予19:02 商業高校前 予19:03 前田二丁目 予19:04 前田橋 予19:05 新川 予19:06 駅前大通・まちなか図書館 予19:13 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図