車両指定 2024/06/01 13:36更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 13:35 駒止 約12分遅れ 地図で確認 予13:36 柳原団地南 予13:37 柳原団地 予13:37 多米中町二丁目 予13:38 赤岩 予13:39 野中 予13:40 多米西町一丁目 予13:43 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図