車両指定 2024/06/13 13:19更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:18 野口町 約2分遅れ 地図で確認 予13:19 八幡駅口 予13:22 豊川市民病院 予13:31 イオンモール豊川 予13:33 八幡駅口 予13:35 野口町 予13:36 諏訪神社 予13:37 豊川体育館前西 予13:38 豊川市役所前 予13:40 免許センター前 予13:41 金屋元町 予13:43 イオン豊川店 予13:44 開運通二丁目 予13:46 稲荷前 予13:50 豊川駅前 予13:51 進雄神社 予13:53 豊川東部中学校 予13:54 東曙町 予13:55 大堀町 予13:57 本野原 予14:00 東名豊川 予14:01 上野 予14:03 砥鹿神社前 予14:04 宮裏 予14:05 一宮支所 予14:07 障害者職業能力開発校 予14:08 小南口原 予14:09 上長山西原 予14:10 臼屋 予14:11 ウォーキングセンター 予14:13 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図