車両指定 2024/06/20 10:46更新 861[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 10:45 西駅前(豊橋駅西口) ほぼ定刻 地図で確認 予10:47 成田記念病院 予10:48 花田小学校前 予10:50 築地橋 予10:51 小松 予10:52 外神 予10:53 市道 予10:54 公文 予10:57 牟呂学校前 予10:58 東脇 予10:59 東脇口 予11:01 西部団地東 予11:05 西部団地 予11:09 東脇口 予11:10 東脇 予11:11 牟呂学校前 予11:12 公文 予11:13 市道 予11:14 外神 予11:15 小松 予11:18 築地橋 予11:19 花田小学校前 予11:21 成田記念病院 予11:25 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図