車両指定

2024/07/20 18:55更新
760[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【牛川金田線】豊橋駅前3→台町→牛川→金田住宅前
18:52 商業高校前
約3分遅れ
予18:53 台町
予18:54 文化会館前
予18:56 瓦町
予18:57 藤ノ花高校前
予18:58 東田坂上
予18:59 東田中郷
予19:00 南町
予19:01 牛川
予19:02 桜丘中学・高校前
予19:04 南牛川
予19:06 西小鷹野
予19:07 忠興
予19:09 忠興二丁目
予19:10 アイセロ前
予19:12 金田
予19:17 金田住宅前