車両指定

2024/07/20 19:02更新
083[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【神野ふ頭線】西駅前(豊橋駅西口)→西部団地→ライフポート
19:00 西駅前(豊橋駅西口)
ほぼ定刻
予19:02 成田記念病院
予19:03 中央図書館前
予19:04 往完町
予19:06 西部団地東
予19:10 西部団地
予19:12 東脇口
予19:13 東脇
予19:14 牟呂学校前
予19:16 三郷口
予19:17 三郷北
予19:18 三郷中
予19:20 神野新田南
予19:23 港湾合同庁舎
予19:25 ライフポート