車両指定

2024/07/20 19:19更新
874[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【岩田団地線】豊橋駅前4→台町→岩田団地→台町→豊橋駅前
19:19 豊岡中学校前
ほぼ定刻
予19:19 豊丘高校前
予19:20 春日町
予19:21 三の輪東
予19:23 三の輪
予19:24 東高校前
予19:26 大池
予19:27 台町
予19:28 商業高校前
予19:29 前田二丁目
予19:30 前田橋
予19:31 新川
予19:32 駅前大通・まちなか図書館
予19:39 豊橋駅前