車両指定

2024/07/20 18:52更新
975[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【神野ふ頭線】ライフポート→西部団地→西駅前(豊橋駅西口)
18:50 ライフポート
ほぼ定刻
予18:52 港湾合同庁舎
予18:55 神野新田南
予18:57 三郷中
予18:58 三郷北
予19:00 三郷口
予19:02 牟呂学校前
予19:03 東脇
予19:04 東脇口
予19:06 西部団地
予19:08 西部団地東
予19:10 往完町
予19:11 中央図書館前
予19:12 成田記念病院
予19:16 西駅前(豊橋駅西口)