車両指定

2024/07/20 19:23更新
974[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【二川線】シンフォニアテクノロジー→二川駅→殿田橋(1号線)→瓦町(1号線)→豊橋駅前
19:22 大脇
約1分遅れ
予19:23 北裏
予19:24 住宅前
予19:25 二川伏見いなり
予19:27 二川駅
予19:32 岩屋公園口
予19:32 岩屋観音
予19:35 岩屋病院前
予19:35 高師原口
予19:36 岩西学校前
予19:37 西口町
予19:38 殿田橋
予19:39 東三の輪
予19:40 山中橋
予19:41 三の輪町
予19:42 円六橋
予19:43 瓦町
予19:45 向山小学校北
予19:46 新町橋
予19:48 舟原
予19:49 前田二丁目
予19:50 前田橋
予19:51 新川
予19:52 駅前大通・まちなか図書館
予19:58 豊橋駅前