車両指定

2024/07/14 18:48更新
387[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【豊橋市民病院線】総合スポーツ公園→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前
18:48 小向町
約1分遅れ
予18:49 吉田方西保育園
予18:52 高洲町
予18:52 馬見塚町
予18:54 吉田方小学校
予18:54 吉川町
予18:56 吉田方農協
予18:57 菰口町
予18:59 守下
予19:00 こども未来館・商工会議所
予19:06 豊橋駅前