車両指定

2024/07/14 18:55更新
635[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→トピー工業前
18:54 中郷
約4分遅れ
予18:56 汐田橋
予18:57 堂坂町
予18:58 柱町
予19:00 藤沢町
予19:03 ユタカ自動車学校
予19:04 中野町
予19:05 二本松西
予19:06 ほいっぷ前
予19:07 駒形
予19:08 大山
予19:12 豊橋ハートセンター
予19:14 船渡
予19:15 大崎北
予19:16 大崎小学校
予19:20 トピー工業前