車両指定

2024/07/14 18:57更新
132[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前
18:55 豊川市民病院
ほぼ定刻
予18:57 八幡駅口
予18:59 野口町
予19:00 諏訪神社
予19:01 豊川体育館前西
予19:03 豊川体育館前
予19:04 心道教前
予19:05 代田橋
予19:06 南部中学校前
予19:07 南大通四丁目
予19:08 高見
予19:09 牛久保
予19:10 牛久保南
予19:12 正岡
予19:14 変電所前
予19:16 大蚊里
予19:18 境田
予19:21 元下地
予19:24 豊橋市役所前
予19:26 守下
予19:27 こども未来館・商工会議所
予19:30 豊橋駅前