車両指定

2024/07/14 19:02更新
735[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【豊川線】豊橋駅前6→豊川体育館前→豊川市民病院→豊川駅前
18:59 八幡駅口
約2分遅れ
予19:02 豊川市民病院
予19:16 イオンモール豊川
予19:18 八幡駅口
予19:20 野口町
予19:21 諏訪神社
予19:22 豊川体育館前西
予19:23 豊川市役所前
予19:25 免許センター前
予19:26 金屋元町
予19:28 イオン豊川店
予19:29 開運通二丁目
予19:30 開運通一丁目
予19:31 稲荷前
予19:32 豊川駅前