車両指定 2024/06/04 07:23更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 07:22 東上 約3分遅れ 地図で確認 予07:24 江島 予07:25 長山 予07:26 松原 予07:27 一宮支所 予07:28 宮裏 予07:29 砥鹿神社前 予07:31 上野 予07:34 東名豊川 予07:36 本野原 予07:37 大堀町 予07:39 東曙町 予07:41 豊川東部中学校 予07:42 進雄神社 予07:46 豊川駅前 予07:47 稲荷前 予07:48 開運通一丁目 予07:49 開運通二丁目 予07:51 イオン豊川店 予07:52 金屋元町 予07:54 免許センター前 予07:56 豊川市役所前 予07:57 豊川体育館前西 予07:58 諏訪神社 予07:59 野口町 予08:00 八幡駅口 予08:13 イオンモール豊川 予08:17 豊川市民病院 予08:19 八幡駅口 予08:21 野口町 予08:22 諏訪神社 予08:23 豊川体育館前西 予08:25 豊川体育館前 予08:26 心道教前 予08:27 代田橋 予08:28 南部中学校前 予08:29 南大通四丁目 予08:30 高見 予08:31 牛久保 予08:33 牛久保南 予08:35 正岡 予08:37 変電所前 予08:39 大蚊里 予08:41 境田 予08:44 元下地 予08:48 豊橋市役所前 予08:50 守下 予08:51 こども未来館・商工会議所 予08:54 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図