車両指定 2024/05/11 19:01更新 838[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 18:55 豊川市民病院 ほぼ定刻 地図で確認 予18:59 野口町 予19:00 諏訪神社 予19:01 豊川体育館前西 予19:03 豊川体育館前 予19:04 心道教前 予19:05 代田橋 予19:06 南部中学校前 予19:07 南大通四丁目 予19:08 高見 予19:09 牛久保 予19:10 牛久保南 予19:12 正岡 予19:14 変電所前 予19:16 大蚊里 予19:18 境田 予19:21 元下地 予19:24 豊橋市役所前 予19:26 守下 予19:27 こども未来館・商工会議所 予19:30 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図