車両指定 2024/06/05 14:13更新 635[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 14:11 殿田橋 約4分遅れ 地図で確認 予14:13 飯村西 予14:14 飯村中 予14:16 ゆのゆ豊橋 予14:17 飯村東 予14:19 ひがし循環器クリニック 予14:24 豊橋医療センター 予14:24 総合老人ホーム前 予14:25 影岩 予14:26 岩崎・葦毛湿原 予14:27 駒止 予14:28 柳原団地南 予14:29 柳原団地 予14:29 多米中町二丁目 予14:30 赤岩 予14:31 野中 予14:32 多米西町一丁目 予14:35 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図