車両指定 2024/06/20 10:48更新 752[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 10:48 諏訪神社 約3分遅れ 地図で確認 予10:49 野口町 予10:50 八幡駅口 予10:53 豊川市民病院 予11:02 イオンモール豊川 予11:04 八幡駅口 予11:06 野口町 予11:07 諏訪神社 予11:08 豊川体育館前西 予11:09 豊川市役所前 予11:11 免許センター前 予11:12 金屋元町 予11:15 イオン豊川店 予11:16 開運通二丁目 予11:18 稲荷前 予11:22 豊川駅前 予11:23 進雄神社 予11:25 豊川東部中学校 予11:26 東曙町 予11:27 大堀町 予11:29 本野原 予11:32 東名豊川 予11:33 上野 予11:35 砥鹿神社前 予11:36 宮裏 予11:37 一宮支所 予11:39 松原 予11:40 長山 予11:41 江島 予11:43 東上 予11:44 川田 予11:45 川田平 予11:47 豊島口 予11:48 大野田 予11:49 野田城 予11:51 千郷小学校前 予11:52 新城市民病院 予11:53 新城栄町・新城駅口 予11:54 中町 予11:56 西新町 予11:57 東新町 予11:58 宗高 予11:59 旧新城東高校 予12:02 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図