車両指定 2024/06/13 15:01更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:01 境田 約5分遅れ 地図で確認 予15:03 大蚊里 予15:05 変電所前 予15:07 正岡 予15:09 牛久保南 予15:10 牛久保 予15:11 高見 予15:12 南大通四丁目 予15:14 南部中学校前 予15:15 代田橋 予15:16 心道教前 予15:17 豊川体育館前 予15:18 豊川体育館前西 予15:20 諏訪神社 予15:21 野口町 予15:22 八幡駅口 予15:25 豊川市民病院 予15:34 イオンモール豊川 予15:36 八幡駅口 予15:38 野口町 予15:39 諏訪神社 予15:40 豊川体育館前西 予15:41 豊川市役所前 予15:43 免許センター前 予15:44 金屋元町 予15:46 イオン豊川店 予15:47 開運通二丁目 予15:49 稲荷前 予15:53 豊川駅前 予15:54 進雄神社 予15:56 豊川東部中学校 予15:57 東曙町 予15:58 大堀町 予16:00 本野原 予16:03 東名豊川 予16:04 上野 予16:06 砥鹿神社前 予16:07 宮裏 予16:08 一宮支所 予16:10 障害者職業能力開発校 予16:11 小南口原 予16:12 上長山西原 予16:13 臼屋 予16:14 ウォーキングセンター 予16:16 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図