車両指定 2024/05/03 08:48更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 08:46 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予08:48 こども未来館・商工会議所 予08:49 本町 予08:52 豊橋市役所前 予08:55 元下地 予08:57 境田 予08:59 大蚊里 予09:01 変電所前 予09:03 正岡 予09:05 牛久保南 予09:06 牛久保 予09:07 高見 予09:08 南大通四丁目 予09:10 南部中学校前 予09:11 代田橋 予09:12 心道教前 予09:13 豊川体育館前 予09:14 豊川体育館前西 予09:16 諏訪神社 予09:17 野口町 予09:20 豊川市民病院 予09:29 イオンモール豊川 予09:33 野口町 予09:34 諏訪神社 予09:35 豊川体育館前西 予09:36 豊川市役所前 予09:38 免許センター前 予09:39 金屋元町 予09:41 イオン豊川店 予09:42 開運通二丁目 予09:43 開運通一丁目 予09:44 稲荷前 予09:48 豊川駅前 予09:49 進雄神社 予09:51 豊川東部中学校 予09:52 東曙町 予09:53 大堀町 予09:55 本野原 予09:58 東名豊川 予09:59 上野 予10:01 砥鹿神社前 予10:02 宮裏 予10:03 一宮支所 予10:05 障害者職業能力開発校 予10:06 小南口原 予10:07 上長山西原 予10:08 臼屋 予10:09 ウォーキングセンター 予10:11 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図