車両指定 2024/06/08 17:38更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【豊川線】豊川駅前1→豊川市民病院→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 17:31 八幡駅口 約3分遅れ 地図で確認 予17:54 イオンモール豊川 予17:58 豊川市民病院 予18:00 八幡駅口 予18:02 野口町 予18:03 諏訪神社 予18:04 豊川体育館前西 予18:06 豊川体育館前 予18:07 心道教前 予18:08 代田橋 予18:09 南部中学校前 予18:10 南大通四丁目 予18:11 高見 予18:12 牛久保 予18:13 牛久保南 予18:15 正岡 予18:17 変電所前 予18:19 大蚊里 予18:21 境田 予18:24 元下地 予18:27 豊橋市役所前 予18:29 守下 予18:30 こども未来館・商工会議所 予18:33 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図