車両指定 2024/06/10 19:27更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 19:25 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予19:27 駅前大通・まちなか図書館 予19:29 新川 予19:31 前田橋 予19:32 前田二丁目 予19:34 商業高校前 予19:35 台町 予19:36 大池 予19:37 本興寺 予19:38 本興寺東 予19:39 殿田橋 予19:41 飯村西 予19:42 飯村中 予19:44 ゆのゆ豊橋 予19:45 飯村東 予19:47 ひがし循環器クリニック 予19:52 豊橋医療センター 予19:52 総合老人ホーム前 予19:53 影岩 予19:54 岩崎・葦毛湿原 予19:55 駒止 予19:55 柳原団地南 予19:56 多米小学校南 予19:56 多米東町一丁目南 予19:57 春日神社 予19:58 多米東町二丁目 予19:59 民俗資料収蔵室前 予20:00 多米中町二丁目 予20:01 赤岩 予20:02 野中 予20:03 多米西町一丁目 予20:06 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図