車両指定 2024/06/20 09:24更新 4023[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 09:22 中町 約1分遅れ 地図で確認 予09:23 新城郵便局 予09:24 新城警察署 予09:25 上平井 予09:26 東郷西こども園 予09:28 旧新城東高校 予09:30 富沢 予09:31 茶臼山 予09:32 大宮口 予09:33 川路 予09:33 川路夜燈 予09:35 もっくる新城北 予09:36 清井田 予09:38 大海駅前 予09:40 水上 予09:41 長篠城前 予09:42 武蔵鳳来前 予09:43 鳳来中部小学校 予09:48 本長篠駅前 予09:49 長篠こども園 予09:51 岡 予09:52 大草 予09:53 上大草 予09:55 峰 予09:56 鳳来寺 予09:59 大栗平 予10:01 玖老勢 予10:02 郷中橋 予10:03 学童農園前 予10:04 鳳来大石 予10:05 副川 予10:07 双瀬 予10:08 塚島 予10:09 海老 予10:10 丁塚 予10:11 滝上 予10:14 田峯 予10:18 呼間 予10:19 たない道の駅したら 予10:20 清崎 予10:21 五道 予10:26 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図