車両指定 2024/06/08 15:59更新 862[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 15:59 新川 約2分遅れ 地図で確認 予16:01 前田橋 予16:02 前田二丁目 予16:04 商業高校前 予16:05 台町 予16:06 大池 予16:07 本興寺 予16:08 本興寺東 予16:09 殿田橋 予16:11 飯村西 予16:12 飯村中 予16:14 ゆのゆ豊橋 予16:15 飯村東 予16:17 ひがし循環器クリニック 予16:22 豊橋医療センター 予16:22 総合老人ホーム前 予16:23 影岩 予16:24 岩崎・葦毛湿原 予16:25 駒止 予16:26 柳原団地南 予16:27 柳原団地 予16:27 多米中町二丁目 予16:28 赤岩 予16:29 野中 予16:30 多米西町一丁目 予16:33 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図