車両指定 2024/06/06 15:16更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:15 諏訪神社 ほぼ定刻 地図で確認 予15:16 野口町 予15:17 八幡駅口 予15:20 豊川市民病院 予15:29 イオンモール豊川 予15:31 八幡駅口 予15:33 野口町 予15:34 諏訪神社 予15:35 豊川体育館前西 予15:36 豊川市役所前 予15:38 免許センター前 予15:39 金屋元町 予15:41 イオン豊川店 予15:42 開運通二丁目 予15:44 稲荷前 予15:48 豊川駅前 予15:49 進雄神社 予15:51 豊川東部中学校 予15:52 東曙町 予15:53 大堀町 予15:55 本野原 予15:58 東名豊川 予15:59 上野 予16:01 砥鹿神社前 予16:02 宮裏 予16:03 一宮支所 予16:05 障害者職業能力開発校 予16:06 小南口原 予16:07 上長山西原 予16:08 臼屋 予16:09 ウォーキングセンター 予16:11 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図