車両指定 2024/06/20 10:38更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:37 宗高 約1分遅れ 地図で確認 予10:38 東新町 予10:39 西新町 予10:40 中町 予10:41 新城栄町・新城駅口 予10:42 新城市民病院 予10:44 千郷小学校前 予10:45 野田城 予10:47 大野田 予10:48 豊島口 予10:49 川田平 予10:50 川田 予10:51 東上 予10:53 江島 予10:54 長山 予10:55 松原 予10:56 一宮支所 予10:57 宮裏 予10:58 砥鹿神社前 予11:00 上野 予11:03 東名豊川 予11:05 本野原 予11:06 大堀町 予11:08 東曙町 予11:10 豊川東部中学校 予11:11 進雄神社 予11:15 豊川駅前 予11:16 稲荷前 予11:17 開運通一丁目 予11:18 開運通二丁目 予11:20 イオン豊川店 予11:21 金屋元町 予11:23 免許センター前 予11:24 豊川市役所前 予11:25 豊川体育館前西 予11:27 諏訪神社 予11:28 野口町 予11:29 八幡駅口 予11:42 イオンモール豊川 予11:46 豊川市民病院 予11:48 八幡駅口 予11:51 野口町 予11:52 諏訪神社 予11:53 豊川体育館前西 予11:55 豊川体育館前 予11:56 心道教前 予11:57 代田橋 予11:58 南部中学校前 予11:59 南大通四丁目 予12:00 高見 予12:01 牛久保 予12:02 牛久保南 予12:04 正岡 予12:06 変電所前 予12:08 大蚊里 予12:10 境田 予12:13 元下地 予12:16 豊橋市役所前 予12:18 守下 予12:19 こども未来館・商工会議所 予12:22 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図