車両指定 2024/06/20 09:48更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 09:46 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予09:48 こども未来館・商工会議所 予09:49 本町 予09:52 豊橋市役所前 予09:55 元下地 予09:57 境田 予09:59 大蚊里 予10:01 変電所前 予10:03 正岡 予10:05 牛久保南 予10:06 牛久保 予10:07 高見 予10:08 南大通四丁目 予10:10 南部中学校前 予10:11 代田橋 予10:12 心道教前 予10:13 豊川体育館前 予10:14 豊川体育館前西 予10:16 諏訪神社 予10:17 野口町 予10:18 八幡駅口 予10:21 豊川市民病院 予10:30 イオンモール豊川 予10:32 八幡駅口 予10:34 野口町 予10:35 諏訪神社 予10:36 豊川体育館前西 予10:37 豊川市役所前 予10:39 免許センター前 予10:40 金屋元町 予10:42 イオン豊川店 予10:43 開運通二丁目 予10:45 稲荷前 予10:49 豊川駅前 予10:50 進雄神社 予10:52 豊川東部中学校 予10:53 東曙町 予10:54 大堀町 予10:56 本野原 予10:59 東名豊川 予11:00 上野 予11:02 砥鹿神社前 予11:03 宮裏 予11:04 一宮支所 予11:06 障害者職業能力開発校 予11:07 小南口原 予11:08 上長山西原 予11:09 臼屋 予11:10 ウォーキングセンター 予11:12 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図