車両指定 2024/06/10 18:58更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 18:58 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予19:00 駅前大通・まちなか図書館 予19:02 新川 予19:04 前田橋 予19:05 前田二丁目 予19:07 商業高校前 予19:08 台町 予19:09 大池 予19:10 本興寺 予19:11 本興寺東 予19:12 殿田橋 予19:14 飯村西 予19:15 飯村中 予19:17 ゆのゆ豊橋 予19:18 飯村東 予19:20 ひがし循環器クリニック 予19:27 豊橋医療センター 予19:27 総合老人ホーム前 予19:28 影岩 予19:29 岩崎・葦毛湿原 予19:30 駒止 予19:31 柳原団地南 予19:32 柳原団地 予19:32 多米中町二丁目 予19:33 赤岩 予19:34 野中 予19:35 多米西町一丁目 予19:38 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図