車両指定 2024/05/03 09:50更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 09:48 豊川駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予09:49 進雄神社 予09:51 豊川東部中学校 予09:52 東曙町 予09:53 大堀町 予09:55 本野原 予09:58 東名豊川 予09:59 上野 予10:01 砥鹿神社前 予10:02 宮裏 予10:03 一宮支所 予10:05 障害者職業能力開発校 予10:06 小南口原 予10:07 上長山西原 予10:08 臼屋 予10:09 ウォーキングセンター 予10:11 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図