車両指定 2024/06/10 19:12更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 19:10 大池 約1分遅れ 地図で確認 予19:11 本興寺 予19:12 本興寺東 予19:13 殿田橋 予19:15 飯村西 予19:16 飯村中 予19:18 ゆのゆ豊橋 予19:19 飯村東 予19:21 ひがし循環器クリニック 予19:28 豊橋医療センター 予19:28 総合老人ホーム前 予19:29 影岩 予19:30 岩崎・葦毛湿原 予19:31 駒止 予19:32 柳原団地南 予19:33 柳原団地 予19:33 多米中町二丁目 予19:34 赤岩 予19:35 野中 予19:36 多米西町一丁目 予19:39 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図