車両指定 2024/06/08 17:28更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 17:28 赤岩 約3分遅れ 地図で確認 予17:28 多米中町二丁目 予17:30 柳原団地 予17:31 柳原団地南 予17:32 駒止 予17:33 岩崎・葦毛湿原 予17:34 影岩 予17:35 総合老人ホーム前 予17:39 豊橋医療センター 予17:40 ひがし循環器クリニック 予17:41 飯村東 予17:43 ゆのゆ豊橋 予17:44 飯村中 予17:45 飯村西 予17:48 殿田橋 予17:49 本興寺東 予17:51 本興寺 予17:52 大池 予17:53 台町 予17:53 商業高校前 予17:54 前田二丁目 予17:55 前田橋 予17:56 新川 予17:57 駅前大通・まちなか図書館 予18:04 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図