車両指定 2024/06/08 15:37更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 15:36 峰 約2分遅れ 地図で確認 予15:38 上大草 予15:39 大草 予15:40 岡 予15:42 長篠こども園 予15:47 本長篠駅前 予15:48 鳳来中部小学校 予15:49 武蔵鳳来前 予15:50 長篠城前 予15:51 水上 予15:53 大海駅前 予15:55 清井田 予15:56 もっくる新城北 予15:56 川路夜燈 予15:57 川路 予15:58 大宮口 予15:59 茶臼山 予16:00 富沢 予16:02 旧新城東高校 予16:03 東郷西こども園 予16:04 上平井 予16:05 新城警察署 予16:07 新城郵便局 予16:09 中町 予16:10 新城栄町・新城駅口 予16:13 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図