車両指定 2024/05/04 18:38更新 386[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 18:37 台町 約2分遅れ 地図で確認 予18:38 大池 予18:39 本興寺 予18:40 本興寺東 予18:41 殿田橋 予18:43 飯村西 予18:44 飯村中 予18:46 ゆのゆ豊橋 予18:47 飯村東 予18:49 ひがし循環器クリニック 予18:54 豊橋医療センター 予18:54 総合老人ホーム前 予18:55 影岩 予18:56 岩崎・葦毛湿原 予18:57 駒止 予18:57 柳原団地南 予18:58 多米小学校南 予18:58 多米東町一丁目南 予18:59 春日神社 予19:00 多米東町二丁目 予19:01 民俗資料収蔵室前 予19:02 多米中町二丁目 予19:03 赤岩 予19:04 野中 予19:06 多米西町一丁目 予19:09 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図