車両指定 2024/05/04 18:20更新 873[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 18:19 ゆのゆ豊橋 約2分遅れ 地図で確認 予18:20 飯村東 予18:22 ひがし循環器クリニック 予18:27 豊橋医療センター 予18:27 総合老人ホーム前 予18:28 影岩 予18:29 岩崎・葦毛湿原 予18:30 駒止 予18:31 柳原団地南 予18:32 柳原団地 予18:32 多米中町二丁目 予18:33 赤岩 予18:34 野中 予18:35 多米西町一丁目 予18:38 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図